Thursday, September 28, 2023

गन्ना भुगतान में देरी पर रालोद ने गन्ना भवन घेरा, उठाईं किसानों की समस्याएं

मेरठ। मेरठ में किसानों को समय पर गन्ना भुगतान न किये जाने पर रास्ट्रीय लोगदल ने गुरुवार को गन्ना भवन पर धरना दिया।

मेरठ में किसानों को समय पर गन्ना भुगतान न किये जाने पर राष्ट्रीय लोकदल ने गुरुवार को गन्ना भवन पर धरना दिया।

जिलाध्यक्ष मतलूब गोड ने कहा कि प्रदेशभर में कई मिल ऐसी है जिन्होंने अभी तक किसानों को गन्ना भुगतान नही किया है। भुगतान समय पर न होने के कारण किसानों के घरों में शादी विवाह व अन्य आयोजन नही हो पा रहे है।

- Advertisement -

मेरठ में ही किनोनी मिल पर किसानों का करोड़ों रुपये बकाया है। उन्होंने आगामी पेराई सत्र में 14 दिनों में गन्ने का भुगतान करने की मांग की। उन्होंने मुख्यमंत्री के नाम एक ज्ञापन भी अधिकारियों को सौंपा।

इस दौरान राजेन्द्र शर्मा, विधायक गुलाम मोहम्मद, पूर्व विधायक विनोद हरित, विनय मलाहपुर, आरुषि सिरोही, संगीता दोहरे, नरेंद्र खजूरी आदि मौजूद रहे।

Related Articles

STAY CONNECTED

74,614FansLike
5,254FollowersFollow
38,356SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

- Advertisement -

सर्वाधिक लोकप्रिय