Wednesday, May 14, 2025

फिल्म पंजाब-95 की रिलीज टली, दिलजीत दोसांझ ने फैंस से मांगी माफी

दिलजीत दोसांझ लोकप्रिय अभिनेता हैं। दिलजीत इस समय अपने ‘डिल्युमिनाटी’ म्यूजिक टूर से पूरी दुनिया में धूम मचा रहे हैं। दिलजीत सोशल मीडिया के जरिए अपने फैंस से जुड़े हुए हैं। ऐसे ही दिलजीत की सोशल मीडिया पर की गई एक पोस्ट ने उनके फैंस को निराश कर दिया है।

दिलजीत की पोस्ट से फैंस का दिल टूट गयासिंगर-अभिनेता दिलजीत दोसांझ की टीम ने इंस्टाग्राम पर माफीनामा पोस्ट किया। इस पोस्ट में दिलजीत ने लिखा, मैं सभी से माफी मांगता हूं। क्योंकि, मुझे यह बताते हुए बहुत दुख हो रहा है कि मेरी आने वाली फिल्म ‘पंजाब 95’ सात फरवरी को रिलीज नहीं हो रही है। पोस्ट दिलजीत ने किया है। इस पोस्ट पर दिलजीत के फैंस ने निराशा जताई है। इसके अलावा मांग की गई है कि फिल्म ‘पंजाब 95’ को ओटीटी पर रिलीज किया जाए।

सीबीएफसी के कारण ‘पंजाब 95’ की रिलीज में देरी हो रही है। इस फिल्म में 1990 के दशक में पंजाब पुलिस ने सिख समुदाय के लोगों पर किस तरह अत्याचार किया था इसकी कहानी दिखाई गई है। इसीलिए इस फिल्म पर विवाद के बादल छा गए हैं। सीबीएफसी ने दिलजीत स्टारर ‘पंजाब 95’ पर कुल 120 कट लगाए। इसीलिए यह फिल्म तयशुदा रिलीज डेट यानी 7 फरवरी को रिलीज नहीं हो रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय