Monday, April 28, 2025

दिल्ली में बम की धमकी वाले ईमेल के बाद स्कूल को कराया खाली, अफरा-तफरी का माहौल

नई दिल्ली। द इंडियन स्कूल के प्रशासन को बम की धमकी वाला एक ईमेल मिला, जिसके बाद बुधवार को राष्ट्रीय राजधानी के एक निजी स्कूल को खाली कराया गया। एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी।

दक्षिण दिल्ली के डीसीपी चंदन चौधरी ने कहा कि परिसर को खाली करने के बाद बम निरोधक दस्ते, बम निरोधक दल और स्वाट (एसडब्ल्यूएटी) टीमों द्वारा स्कूल परिसर (इंडियन स्कूल) की गहन जांच की गई। ईमेल की धमकी एक धोखा प्रतीत होती है।

डिफेंस कॉलोनी में द इंडियन स्कूल के अधिकारियों ने पुलिस को बताया कि ईमेल सुबह करीब 10 बजकर 49 मिनट पर मिला। ईमेल के बारे में स्पेशल सेल और स्पेशल ब्रांच को भी जानकारी दी गई।

[irp cats=”24”]

पुलिस ने अब तक दो दौर की तलाशी ली है और तीसरा दौर चल रहा है। पुलिस अधिकारी ने कहा, पुलिस टीमें ई-मेल के स्रोत की तलाश कर रही हैं। पिछले साल नवंबर में स्कूल को इसी तरह का एक ईमेल मिला था, जो एक जर्मन सर्वर के जरिए भेजा गया था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय