Sunday, April 20, 2025

नोएडा के खरगोश पार्क में पुल से फिसलकर किशोर डूबा, मौत

नोएडा। सेक्टर-54 स्थित खरगोश पार्क में वेटलैंड में एक 14 साल का किशाेर पानी में डूब गया और उसकी मौत हो गई। किशाेर वेटलैंड (आर्द्रभूमि, नमी या दलदली भूमि वाला क्षेत्र) के ऊपर बने पुल से फिसलकर गहरे पानी में गिर गया था।

पुलिस ने बुधवार को बताया कि मंगलवार को सूचना मिली कि सेक्टर-54 के खरगोश पार्क में स्थित वेटलैंड में अंकुश नाम का किशाेर डूब गया है। पुलिस टीम तुरंत मौके पर पहुंची और बचाव ऑपरेशन शुरू किया। स्थानीय गोताखोरों और पुलिस की साझा कोशिशों के बाद लगभग एक घंटे बाद अंकुश के शव को पानी से बाहर निकाला गया। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि अंकुश अपने दोस्तों के साथ पार्क आया था।

 

 

घटना के बाद उसके दोस्त मौके से फरार हो गए, जिससे घटना की परिस्थितियों पर सवाल खड़े हो रहे हैं। मृतक किशोर के पिता चौड़ा गांव में मोची का काम करते हैं। परिवार के एक सदस्य ने बताया कि मृत अंकुश स्कूल से लौटने के बाद दोस्तों के साथ पार्क गया था। हमें नहीं पता था कि वह वेटलैंड के पास जाएगा। किशाेर के शव को पोस्टमार्टम भेजते हुए पुलिस ने अग्रिम कार्रवाई शुरू कर दी

यह भी पढ़ें :  "नोएडा से लापता छात्र दिल्ली रेलवे स्टेशन से मिला, पढ़ाई के दबाव से था परेशान"
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय