Tuesday, April 29, 2025

गाजियाबाद में शादियों में लूटने वाला बदमाश मुठभेड़ में गिरफ्तार

गाजियाबाद। गाजियाबाद में पुलिस और बदमाश के बीच गुुुरुवार देर रात मुठभेड़ हुई है। मुठभेड़ में एक बदमाश गोली लगने के बाद गिरफ्तार किया गया। आरोपी के गैंग के अन्य सदस्यो की पुलिस तलाश कर रही है।

इस गैंग ने गाजियाबाद के लोनी और उसके आसपास के इलाके में पुलिस को परेशान कर रखा था। गैंग के बदमाश शादी समारोह में लोगों से बैग लूट कर फरार हो जाते थे। गैंग के एक बदमाश के साथ पुलिस की मुठभेड़ हुई है। बदमाश पर दो दर्जन से अधिक मुकदमे दर्ज हैं।

गाजियाबाद में एसीपी लोनी सूर्यबली मौर्य ने बताया की थाना लोनी पुलिस की एक बदमाश से मुठभेड़ हुई है। पुलिस को सूचना मिली थी की शादी समारोह में लूट करने वाले गैंग का एक बदमाश लोनी आने वाला है। पुलिस चेकिंग कर रही थी, इसी दौरान एक संदिग्ध बाइक आती दिखाई दी। इसको रोके जाने पर बदमाश ने पुलिस टीम पर फायरिंग कर दी। यह बदमाश लोनी के बंथला फ्लाईओवर से उतार रहा था, जहां पुलिस ने इसे रोका। उसके बाद फायरिंग करता हुआ यह बदमाश बंद फाटक की तरफ भागने लगा।

[irp cats=”24”]

पुलिस की जवाबी कार्रवाई में बदमाश के पैर में गोली लगी और वह सड़क पर गिर गया। इसके बाद पुलिस ने इसको गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में बदमाश में अपना नाम दिलबर बताया। पुलिस के मुताबिक इसके ऊपर दो दर्जन से अधिक मुकदमे दर्ज हैं और हाल फिलहाल में लोनी और उसके आसपास में शादी समारोह में हुई चार लूट इसने कबूल की है।

दरअसल इस गैंग के बदमाश बैंक्वेट हॉल या शादी समारोह स्थल के बाहर रेकी करते थे। जिसके पास पैसों व ज्‍वेलरी वाला बैग दिखता था, उसे लूट कर फरार हो जाते थे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय