Tuesday, April 1, 2025

बिजनौर में विशाल हत्याकांड का खुलासा, दोस्त ने ही की थी हत्या, शराब के पैसे को लेकर हुआ था झगड़ा

बिजनौर। चांदपुर थाना क्षेत्र के गाँव नजरपुर में 25 जनवरी की रात्रि में एक युवक की हत्या कर शव को फेंक दिए जाने के मामले में पुलिस ने अभियुक्त को मोटरसाइकिल सहित गिरफ्तार कर हत्याकांड का खुलासा किया है ।

मिली जानकारी के अनुसार मृतक की पहचान विशाल उर्फ गोलू ( 22 वर्ष) पुत्र हृदेश शर्मा निवासी गाँव अलावलपुर थाना चांदपुर जिला बिजनौर के रूप में हुई थी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हत्या का कारण भारी वस्तु से प्रहार तथा गोली लगना बताया गया था। मृतक के भाई की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की थी जिसके बाद चांदपुर पुलिस इस हत्याकांड के खुलासे पर लगी थी। मुखबिर से मिली सूचना पर पुलिस ने 28 जनवरी को प्रकाश में आये अभियुक्त नृपेन्द्र उर्फ भोलू पुत्र चन्द्रपाल सिंह निवासी गाँव नजरपुर थाना चांदपुर को बागड़पुर रेलवे स्टेशन के पास से गिरफ्तार कर लिया ।

पुलिस द्वारा की गई पूछताछ में अभियुक्त ने बताया कि मृतक उसका अच्छा दोस्त था तथा मिलकर खाते-पीते थे । 25 जनवरी को विशाल मेरे घर आया था जहाँ दोनों ने शराब पी। विशाल उससे शराब के पैसे मांगने लगा। मेरे मना करने पर वह घर के बाहर खड़ा होकर जोर-जोर से चिल्लाने और गाली देने लगा जिससे क्षुब्ध होकर मैंने खाट के पाये से कई वार उस पर किये तथा तमंचे से गोली मार दी जिसके बाद विशाल की मौत हो गई। घबराहट में खाट का पाया , तमंचा व विशाल की मोटरसाइकिल को घर के कमरे में छुपा कर मैं फरार हो गया था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय