Monday, April 28, 2025

मेरठ में सीसीएसयू में यूजी में ऑफर लेटर जमा करने का आज अंतिम दिन, रिक्त सीटों के खोले पंजीकरण 

मेरठ। सीसीएसयू से संबद्ध कॉलेजों में बीए, बीकॉम, बीएससी सहित यूजी ट्रेडिशनल, प्रोफेशनल सहित अन्य कोर्सों में रिक्त सीटों के लिए फिर से पंजीकरण खोले गए थे। इसके तहत विद्यार्थी सोमवार तक प्रवेश पोर्टल पर जाकर पंजीकरण करा सकते हैं। इस दौरान कॉलेज या विभाग का नाम नहीं भरना होगा।

 

छात्र पंजीकरण के बाद ब्लैंक ऑफर लेटर डाउनलोड कर किसी भी कॉलेज एवं कोर्स का नाम लिखकर 23 सितंबर तक संबंधित कॉलेज या कैंपस के किसी भी विभाग में जमा करा दें। कॉलेज से प्राप्त ऑफर लेटर से मेरिट तैयार करते हुए 24-25 सितंबर को प्रवेश किए जाएंगे।

[irp cats=”24”]

 

इस प्रक्रिया में बीए-एलएलबी, बीकॉम- एलएलबी, बीपीईएस और बीएससी फिजिकल एजुकेशन शामिल नहीं हैं। पहले से पंजीकृत, लेकिन अप्रवेशित छात्रों को दोबारा पंजीकरण की जरूरत नहीं है। वे सीधे ऑफर लेटर डाउनलोड कर प्रक्रिया पूरी कर सकते हैं

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय