Sunday, April 13, 2025

मुज़फ्फरनगर में अधिवक्ता व उनकी पत्नी की दु:खद मौत, देवबंद में कार का टायर फटने से हुई ट्रक से टक्कर

मुजफ्फरनगर। कार में सवार होकर पत्नी समेत अपनी ससुराल देहरादून जा रहे बुढ़ाना के अधिवक्ता मनोज संगल व उनकी पत्नी की दु:खद मौत हो गई।

बताया जा रहा है कि आज देर रात में देवबंद थाना क्षेत्र में स्टेट हाईवे पर तल्हेडी चुंगी के पास उनकी कार का टायर फटने से कार सामने से आ रहे ट्रक से टकरा गई और दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।

बताया जा रहा है कि जनपद सहारनपुर के देवबंद में सडक दुर्घटना में बुढाना के युवा अधिवक्ता मनोज संगल और उनकी पत्नी की दर्दनाक मौत  हो गई। इस हादसे की जानकारी मिलते ही पूरे बुढ़ाना कस्बे में शोक की लहर दौड़ गई।

मनोज संगल बुढ़ाना नगर पंचायत के सभासद भी रह चुके हैं। हादसे की सूचना पर देवबंद पुलिस ने दोनों के शवों को मोर्चरी में रखवा दिया है।

यह भी पढ़ें :  बंगाल की संस्कृति की अनदेखी भाजपा को पड़ेगी भारी - सौरभ भारद्वाज
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय