Saturday, April 19, 2025

मुजफ्फरनगर में भट्टा मालिक के बंद पड़े मकान से चोरी, दो शातिर चोर गिरफ्तार

मुजफ्फरनगर। जनपद में पुलिस ने एक बंद पड़े मकान से चोरी की घटना का सफल अनावरण करते हुए दो शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है। इस अभियान का संचालन वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अभिषेक सिंह के निर्देशन में किया गया था, जिसमें पुलिस अधीक्षक नगर सत्यनारायण प्रजापत, क्षेत्राधिकारी खतौली रामआशीष यादव, और प्रभारी निरीक्षक थाना खतौली उमेश रोरिया की टीम ने हिस्सा लिया।

गिरफ्तार किए गए अभियुक्तों के पास से सफेद और पीली धातु के आभूषण और 1,92,000 रुपये नकद बरामद किए गए हैं। पुलिस ने अभियुक्तों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही शुरू कर दी है। संजय सिंघल द्वारा थाना खतौली पुलिस को लिखित तहरीर देकर अज्ञात चोरों द्वारा उनके बंद मकान से चोरी की घटना के बारे में सूचित किया गया था, जिसमें सफेद और पीली धातु के आभूषण और रुपये चोरी हो गए थे।

इस मामले में गठित पुलिस टीम ने आज चोरी की इस घटना का सफल अनावरण करते हुए कस्बा खतौली के बर्फखाने वाले रास्ते के पास से दो चोरों को गिरफ्तार किया है।

गिरफ्तार किए गए अभियुक्तों के नाम नदीम पुत्र शकील निवासी मौहल्ला जैननगर, कस्बा और थाना खतौली नवेद पुत्र वाहिद निवासी मौहल्ला शराफान, कस्बा और थाना खतौली के रहने वाले है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अभिषेक सिंह ने चोरी की घटना का सफल अनावरण करने और शत-प्रतिशत बरामदी करने वाली थाना खतौली पुलिस टीम को 10000 रुपये का नगद पुरस्कार देकर सम्मानित किया है।

यह भी पढ़ें :  बाजार में उतार-चढ़ाव से छोटे निवेशकों का भरोसा डगमगाया, मार्च में बंद हुए 51 लाख एसआईपी अकाउंट्स
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय