Tuesday, May 20, 2025

दिल्ली में सड़क हादसे में दो युवकों की मौत

नई दिल्‍ली। राष्‍ट्रीय राजधानी में बुधवार को हुये एक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, एक एसयूवी ने उनकी स्‍कूटी को टक्‍कर मार दी।

पीड़ितों की पहचान हिमांशु और प्रियांशु के रूप में हुई, जिनके सिर में चोट लगी थी। उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस के मुताबिक, बुधवार सुबह 6.39 बजे पुलिस कंट्रोल रूम को मंगोलपुरी फ्लाईओवर के नीचे रिंग रोड पर सीएनजी पंप के पास एक दुर्घटना के बारे में कॉल मिली।

पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची, लेकिन दोनों लड़कों की तब तक मौत हो चुकी थी।

एक वरिष्‍ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, “पूछताछ से पता चला कि यू-टर्न लेते समय एक एसयूवी ने एक स्कूटी को टक्कर मार दी। स्‍कूटी पर बैठे दोनों सवारों को सिर में चोट लगी और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। दुर्घटना के बाद एसयूवी चालक मौके से भाग गया।”

अधिकारी ने कहा, “आगे की कार्यवाही के लिए शवों को स्थानांतरित कर दिया गया है। मंगोलपुरी थाने में मामला दर्ज किया गया है और अपराधी को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।”

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय