Friday, May 9, 2025

बुलंदशहर में ग्रामीणों ने किया बारातियों पर हमला,तीन गम्भीर रूप से घायल

बुलंदशहर। उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में बारात चढ़ाते समय ग्रामीणों के साथ हुए विवाद के बाद उन्होंने बारातियों पर धारदार हथियारों से जानलेवा हमला कर दिया जिसमें दूल्हे के भाई सहित तीन बाराती गम्भीर रूप से घायल हो गए हैं।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि बुलंदशहर के कोतवाली जहांगीराबाद क्षेत्र के गांव बजेड़ा में बीती रात एक बारात आई थी सब कुछ ठीक चल रहा था तभी चढ़त के समय कुछ बारातियों का ग्रामीणों से विवाद हो गया। मामले ने तूल पकड़ा और ग्रामीणों ने बारातियों पर धारदार हथियारों से हमला कर दिया।

 

इस हमले में दूल्हे के भाई सहित तीन लोगों को गम्भीर चोटें आई घटना के बाद लहूलुहान बारातियों ने डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी पुलिस ने तीन बारातियों को नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र में कराया दूल्हे के भाई सहित तीन बारातियों की हालत गंभीर होने पर उन्हें नोएडा हायर सेंटर रैफर कर दिया है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर कर हमलावरों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय