Monday, April 28, 2025

गाजियाबाद में चलती कार में महिला से सामूहिक दुष्कर्म, इंजेक्शन देकर किया बेहोश

गाजियाबाद। जिले के थाना कविनगर क्षेत्र में बाजार जा रही महिला को कार सवारों ने अगवा कर पहले नशीला इंजेक्शन दिया फिर तीन युवकों ने कार में सामूहिक दुष्कर्म किया। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी उसे रेलवे क्रासिंग पर फेंक दिया।

 

मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने डीएम को लिखी चिट्ठी- मुज़फ्फरनगर में कूड़ा कलेक्शन कंपनी का रोका जाए भुगतान !

[irp cats=”24”]

 

पीड़िता ने दो आरोपियों को नामजद और एक अज्ञात के खिलाफ कविनगर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया है।
पीड़िता के मुताबिक वह रात घर से बाजार के लिए निकली थी। इसी बीच हुंडई वैन्यू कार सवार तीन युवकों ने उसे अगवा कर लिया और कार में पीटा। इसके बाद गले में इंजेक्शन लगाकर उसे बेहोश कर दिया और शरीर पर ज्वलनशील पदार्थ भी डाला।

 

 

मुज़फ्फरनगर में छात्राओं को दे दिया गया था गलत प्रश्नपत्र,परिजनों ने किया हंगामा, केंद्र व्यवस्थापक हुई डिबार

 

आरोप है कि तीनों युवकों ने कार में ही उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। इसके बाद युवती को एक रेलवे क्राॅसिंग के पास फेंक दिया। युवती ने मामले की सूचना डायल 112 पर दी। मंगलवार को पुलिस ने युवती का मेडिकल कराकर शिकायत के आधार पर दीपक चौहान उर्फ मोहंती एवं वैभव चौहान उर्फ रोबिन और एक अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय