Sunday, April 20, 2025

 जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर बस खाई में गिरी, 10 की मौत, 55 घायल

जम्मू। जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर आज सुबह एक यात्री बस खाई में गिर गई। इस हादसे में 10 लोगों की मौत हो गई। इस हादसे में करीब 55 यात्रियों को चोट आई है। इनमें से चार की हालत गंभीर है। उन्होंने जम्मू के मेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया है। जम्मू डीसी अवनी लवासा और एसएसपी चंदन कोहली ने इसकी पुष्टि की है।

पुलिस के अनुसार यह बस श्रद्धालुओं को लेकर अमृतसर से कटरा जा रही थी। जम्मू जिले के कटरा से करीब 15 किलोमीटर दूर झज्जर कोटली के पास चालक का अचानक बस पर से नियंत्रण खो गया। इसके बाद बस खाई में गिर गई। हताहतों की संख्या बढ़ने की आशंका है।

डीसी अवनी लवासा ने बताया कि गंभीर रूप से घायल लोगों को जीएमसी जम्मू लाया गया है। अन्य घायलों को स्थानीय सार्वजनिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है। फिलहाल मृतकों व घायलों की पहचान नहीं हो पाई है। अधिक विवरण की प्रतीक्षा है।

यह भी पढ़ें :  मुजफ्फरनगर में एक दिन के नवजात की मौत पर अस्पताल में हंगामा, स्वास्थ्य विभाग ने थमाया नोटिस
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय