Friday, April 11, 2025

नोएडा में 5 लोगों ने की आत्महत्या, विवाहिता ने खाया जहर, अस्पताल में भर्ती

नोएडा। नोएडा एवं ग्रेटर नोएडा क्षेत्र के विभिन्न जगहों पर रहने वाले 5 लोगों ने मानसिक तनाव के चलते आत्महत्या कर ली। वहीं एक विवाहिता ने जहरीला पदार्थ खा लिया। उसे अत्यंत गंभीर हालत में नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। संबंधित थाना पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

 

 

 

जानकारी के अनुसार थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के सेक्टर-45 स्थित काशीराम कॉलोनी में रहने वाले 19 वर्षीय युवक ने मानसिक तनाव के चलते अपने घर के छत से छलांग लगा दिया। इस घटना में वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर उसकी मौत हो गई। थाना प्रभारी निरीक्षक जितेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि हरीदेय चौधरी पुत्र उज्जवल चौधरी उम्र 19 वर्ष ने अपने घर की छत से छलांग लगा दिया। घटना में गंभीर रूप से घायल की जिला अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

 

 

 

मुजफ्फरनगर में सुजूकी एजेंसी व राज डुप्लेक्स पर जीएसटी टीम का छापा, मिली भारी गड़बड़ी

थाना बादलपुर के प्रभारी निरीक्षक अमरेश कुमार सिंह ने बताया कि हरिओम पुत्र रमेश सिंह निवासी छपरौला उम्र 39 वर्ष ने मानसिक तनाव के चलते अपने घर पर पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया। उन्होंने बताया कि एक अन्य मामले में आशीष पाल पुत्र जगन्नाथ ने उम्र 25 वर्ष ने पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया है। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें :  नवरात्रि पर आप कार्यकर्ताओं संग फलाहार में शामिल हुए राज्यसभा सांसद संजय सिंह, मां कालरात्रि की पूजा कर की देशवासियों की मंगलकामना

 

 

 

 

मुज़फ्फरनगर में कारीगर चालीस लाख रुपयों का आधा किलो सोना लेकर फरार, व्यापारियों में हड़कंप

थाना सेक्टर-113 क्षेत्र के सेक्टर-73 में निर्माणाधीन साइट के बेसमेंट में संदिग्ध हालत में एक युवक का शव फंदे से लटका हुआ मिला। मृतक के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। सेक्टर-113 थाना प्रभारी ने बताया कि जनपद बिजनौर के चांदपुर का रहने वाला 21 वर्षीय अर्जुन साइट पर पीओपी का काम करता था। परिजनों ने अभी तक मामले को लेकर पुलिस से शिकायत नहीं की है।

 

 

 

 

 

थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के सलारपुर कॉलोनी में रहने वाले हर्षदीप 42 वर्ष पुत्र अमर सिंह ने मानसिक तनाव के चलते अपने घर पर पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया। पुलिस के अनुसार वह नशे और सट्टा खेलने के आदि था। उन्होंने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।

 

 

 

 

 

थाना फेस-3 क्षेत्र के गढी चैखंडी गांव में रहने वाली सीमा पत्नी विपिन उम्र 33 वर्ष ने बीती रात को अपने घर पर जहरीला पदार्थ खा लिया। अत्यंत गंभीर हालत में उसे नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। वहां पर उसका उपचार चल रहा है। पुलिस सूत्रों के अनुसार महिला और उसके पति के बीच कुछ दिनों से विवाद चल रहा था। उन्होंने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें :  बिहार चुनाव से पहले राहुल गांधी का बड़ा दांव, 'पलायन रोको, नौकरी दो' यात्रा में दिखाया दम

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय