Tuesday, April 8, 2025

दिल्ली में 9 साल की बच्ची को कुत्ते ने काटा,अस्पताल में भर्ती

नई दिल्ली। उत्तर पूर्वी दिल्ली में एक नौ साल की बच्ची पर एक कुत्ते ने हमला कर दिया। एक अधिकारी ने शुक्रवार को बताया कि कुत्ते ने उसके दोनों पैरों पर काट लिया। उसका अस्पताल में इलाज चल रहा है।

पुलिस ने कहा कि गुरुवार सुबह लगभग 8 बजे, न्यू उस्मानपुर पुलिस स्टेशन में एक कुत्ते द्वारा घायल एक नाबालिग लड़की के बारे में पुलिस को एक कॉल प्राप्त हुई।

पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय टिर्की ने कहा, “शिकायतकर्ता, शीला देवी (56), न्यू उस्मानपुर की निवासी, अपनी पोती को एमसीडी फ्लैट्स, उस्मानपुर के पास स्कूल ले जा रही थी, तभी उसे कुत्ते ने काट लिया।”

डीसीपी ने कहा, “जब एमसीडी अधिकारी पास में स्ट्रीट डॉग के लिए नसबंदी अभियान चला रहे थे, तभी उनमें से एक कुत्ता अचानक आया और नाबालिग लड़की के दोनों पैरों पर काट लिया।”

उन्होंने कहा, “लड़की चौथी कक्षा की छात्रा है और फिलहाल अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है। इस मामले में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।”

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,432FansLike
5,533FollowersFollow
149,628SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय