Thursday, April 24, 2025

विपक्षी नेताओं के मोबाइल फोन हैक करवा रही है सरकार : राहुल गांधी

नई दिल्ली। कांग्रेस नेता एवं लोकसभा सदस्य राहुल गांधी ने आज आरोप लगाया कि केन्द्र सरकार विपक्षी नेताओं के फोन पर निगरानी रखना चाहती है।

राहुल ने यहां पार्टी मुख्यालय में आयोजित एक संवाददाता सम्मेलन में कहा कि कि देश में विपक्षी नेताओं को एप्पल का नोटिस आया है। इसमें लिखा है कि सरकार द्वारा आपके फोन को हैक करने की कोशिश की जा रही है। ये मैसेज मेरे ऑफिस के लोगों के साथ ही विपक्ष के कई नेताओं को आया है। हमारे पास इसकी पूरी लिस्ट है।

राहुल ने आरोप लगाया कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी देश के लोगों का ध्यान भटकाकर, देश की पूंजी अडानी को दे रहे हैं। इसमें सबसे ज्यादा नुकसान हिंदुस्तान के युवाओं का हो रहा है। ये एक तरफ आपसे झूठे भविष्य का वादा करते हैं और फिर दूसरी तरफ आपका धन दूसरे के हाथ में सौंप देते हैं। राहुल ने आरोप लगाया कि सरकार अडानी के इशारे पर चल रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय