Friday, April 11, 2025

मुंबई के रत्नागिरी में चलती बस में लगी आग, 19 यात्री बाल-बाल बचे

मुंबई। रत्नागिरी जिले के मुंबई-गोवा हाईवे पर महाड में सावित्री नदी पर बने पुल पर मंगलवार की रात एक चलती बस में अचानक आग लग गई। आग के फैलने से पहले चालक ने बस में सफर कर रहे सभी 19 यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया। फायर ब्रिगेड ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया।

जानकारी के अनुसार मुंबई -गोवा हाइवे पर गुरुवार को तडक़े 1.45 बजे सावित्री नदी के पुल पर चलती एक निजी बस के टायरों में अचानक आग लग गई। इसकी भनक लगते ही चालक ने बस को तत्काल सड़क के किनारे रोक दिया और बस में सफर कर रहे यात्रियों को तत्काल उन्हें जगाकर बस से उतार लिया।

 

देखते ही देखते टायर में लगी आग ने पूरे बस को अपने घेरे में ले लिया लेकिन खबर मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और सुबह तक आग पर पा लिया है। बस में आग लगने के कारणों की छानबीन महाड पुलिस स्टेशन की टीम कर रही है। खबर लिखे जाने तक मडाड पुलिस ने बस में सफर कर रहे सभी लोगों को दूसरी बस से पर्यायी स्थल पर रवाना कर दिया है।

यह भी पढ़ें :  महाराष्ट्र : नागपुर में रामनवमी पर पोद्दारेश्वर राम मंदिर की शोभा यात्रा, पांच हजार पुलिसकर्मियों की तैनाती
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय