Monday, March 10, 2025

पीएम मोदी के गाजियाबाद के दौरे को देखते हुए रूट रहेगा डायवर्ट

गाजियाबाद। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी नमो भारत ट्रेन के साहिबाबाद से आनंद विहार की शुरुआत रविवार को करेंगे। पीएम के कार्यक्रम को देखते हुए यातायात पुलिस ने डायवर्जन प्लान जारी किया है। रविवार की सुबह सात बजे से हिंडन एयरफोर्स स्टेशन प्रवेश द्वार से यूपी गेट तक वाया मोहननगर-वसुंधरा और वैशाली तक रूट डायवर्जन रहेगा।

 

मुज़फ्फरनगर में PNB के मैनेजरों के खिलाफ एक और मुकदमा दर्ज, रॉयल बुलेटिन की खबर का हुआ बड़ा असर !

 

एडीसीपी यातायात पीयूष सिंह ने बताया कि रविवार की सुबह सात बजे से मोहननगर से हिंडन एयरफोर्स स्टेशन प्रवेश द्वार के मध्य सभी प्रकार वाहनों के आवागमन पर पूर्ण रूप से प्रतिबंध रहेगा।

 

सिसौली में भाजपा विधायक उमेश मलिक की कार पर काला रंग पोतने व तोड़फोड़ करने वाले मनोज की जमानत खारिज

मोहन नगर से यूपी गेट प्रवेश द्वार तक भी हल्के, भारी या व्यवसायिक वाहन भी नहीं चला सकेंगे। करन गेट गोल चक्कर से हिंडन एयरफोर्स स्टेशन प्रवेश द्वार और रोटरी गोल चक्कर से नागद्वार होकर हिंडन एयरफोर्स की ओर भी वाहनों के संचालन पर प्रतिबंध रहेगा।

 

मुज़फ्फरनगर के पूर्व एसएसपी बने यूपी अधीनस्थ सेवा चयन आयोग (UPSSSC) के नए अध्यक्ष

 

इन मार्गों पर वाहनों का संचालन रविवार की सुबह सात बजे से कार्यक्रम समाप्ति तक बंद रहेगा। यातायात पुलिस सुबह सात बजे हिंडन एयरफोर्स स्टेशन से वैशाली मैट्रो के तक तैनात रहेगी। इसके साथ ही 13.5 किमी क्षेत्र में मुख्य और संपर्क मार्गों पर बैरिकेडिंग की जाएंगी। उन्होंने बताया कि मेरठ-दिल्ली मार्ग पर वाहनों को संचालन जारी रहेगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय