Thursday, April 17, 2025

कैराना में सभासद पति से मांगी दो लाख रुपये की रंगदारी, पूर्व प्रधान के बेटे पर लगाया आरोप 

कैराना:  मोहल्ला आर्यपुरी निवासी महिला ने पूर्व प्रधान के पुत्र और दो-तीन अज्ञात लोगों पर घर में घुसकर दो लाख रुपये की रंगदारी मांगने का आरोप लगाया है। पीड़िता ने आरोपियों पर रंगदारी न देने पर उसके पुत्र के साथ गाली-गलौच और मारपीट करने का भी आरोप लगाया है।

शामली के मण्डावर फायरिंग केस में पांच और आरोपी भेजे गए जेल, कुल 27 आरोपी हो चुके हैं गिरफ्तार

शनिवार को मोहल्ला आर्यपुरी निवासी महिला हुसन ने कोतवाली पर तहरीर दी। उन्होंने बताया कि दोपहर करीब दो बजे वह अपने पुत्र इनाम के साथ घर के अंदर बैठी थी। इसी दौरान मोहल्ला निवासी पूर्व प्रधान का पुत्र अपने दो-तीन अज्ञात साथियों के साथ घर में घुस आया। आरोपियों ने वहां बैठे उसके पुत्र इनाम के साथ गाली-गलौच करते हुए कहा कि उसकी पत्नी वार्ड सभासद है और वार्ड में जो सड़क बनवाई जा रही है, उसकी एवज में दो लाख रुपये देने होंगे। वरना जान से मारने की धमकी दी।

महाकुंभ : संन्यास लेने के दौरान ममता कुलकर्णी की आंखें हुईं नम

महिला ने किसी तरह बीच-बचाव करके आरोपियों को वहां से भेज दिया। थोड़ी देर बाद उसका पुत्र इनाम नमाज पढ़ने के लिए मस्जिद जाने लगा। इसी दौरान आरोपी प्रधान पुत्र ने अपने साथियों के साथ मिलकर इनाम को जबरदस्ती रोक लिया और गाली-गलौच करते हुए मारपीट शुरू कर दी। आरोपी मारपीट करते हुए दो लाख रुपये न देने पर मजा चखाने की धमकी दे रहे थे। मारपीट में इनाम को काफी चोटें आईं। शोर-शराबा होने पर आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। पीड़िता ने पुलिस से आरोपियों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज करके सख्त कार्रवाई की मांग की है।

यह भी पढ़ें :  अमेरिका में 24 घंटे में दूसरा विमान हादसा, फ्लोरिडा में छोटा विमान दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय