Saturday, April 19, 2025

मुजफ्फरनगर में ‘हिट-एंड-रन’ हादसा: कार चालक ने बाइक और सड़क पार करते युवक को मारी टक्कर, आरोपी फरार

मुजफ्फरनगर। मुजफ्फरनगर में बीती रात एक ‘हिट-एंड-रन’ का मामला सामने आया, जिसमें एक कार चालक ने पहले बाइक सवार को टक्कर मारी और फिर सड़क पार कर रहे एक युवक को कुचल दिया। यह घटना रविवार रात करीब 9 बजे शहर कोतवाली क्षेत्र के रुड़की रोड पर हुई। हादसे में दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया। 

एटा में जेलर प्रदीप कश्यप की हरकतों से परेशान जेल वार्डन राजीव हंस कुमार का बयान वायरल

घटना के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस ने घायल युवकों के परिजनों की तहरीर पर मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि घटनास्थल से सीसीटीवी फुटेज हासिल किए गए हैं, जिससे आरोपी की पहचान करने में मदद मिल रही है।

 

मुजफ्फरनगर में रालोद को लगा बड़ा झटका, पूर्व सांसद व पूर्व विधायक ने पार्टी छोड़ी

घायल बाइक सवार और सड़क पार कर रहे युवक की स्थिति गंभीर बनी हुई है, और डॉक्टर उनकी चिकित्सा पर ध्यान दे रहे हैं। पुलिस ने इस मामले में ‘हिट-एंड-रन’ के तहत जांच शुरू कर दी है, और कार चालक के खिलाफ गंभीर धाराओं में मामला दर्ज किया गया है।

 

यह भी पढ़ें :  शाहनवाज राणा के ख़िलाफ़ एक और नया मुक़दमा दर्ज, ज़मीन क़ब्ज़ाने का मामला, साला व नौकर भी हुए नामज़द
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय