Wednesday, May 14, 2025

ग्रेटर नोएडा में शॉर्ट सर्किट के चलते एटीएम में लगी आग, अफरा-तफरी का माहौल

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा में एक बैंक के एटीएम में सोमवार सुबह भीषण आग लग गई। इसकी सूचना फायर विभाग को दी गई। आनन-फानन में मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ी ने आग पर काबू पाया। शुरुआती जांच में बताया जा रहा है कि शॉर्ट सर्किट की वजह से आग लगी। आग लगने से कोई जनहानि नहीं हुई है।

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक थाना बीटा-2 क्षेत्र के अंतर्गत एल्डिको ग्रीन मीडोज के सिक्योरिटी इंचार्ज ने पुलिस को फोन करके यह सूचना दी कि सोसाइटी के बाहर आर्केडिया कॉम्प्लेक्स में लगे इंडसैंड बैंक के एटीएम में आग लग गई है और धुआं उठ रहा है। इस सूचना पर मौके पर पुलिस की टीम पहुंची और उसने फायर ब्रिगेड की टीम को भी इसकी सूचना दी।

सूचना मिलते ही मौके पर फायर ब्रिगेड की टीम पहुंच गई। त्वरित कार्रवाई करते हुए फायर ब्रिगेड की मदद से आग को बुझा दिया गया है। प्रथमदृष्टया आग शॉर्ट सर्किट से लगना प्रतीत हो रही है। बैंक प्रबंधक को सूचना दे दी गई है। कोई जनहानि नहीं हुई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय