Wednesday, May 7, 2025

मेरठ में पॉली क्लीनिक संचालक का गुप्तांग काटने वाले महिला के पति और दो भाई गिरफ्तार

मेरठ। थाना परीक्षितगढ़ क्षेत्र स्थित पॉली क्लीनिक में घुसकर संचालक पर जानलेवा हमलाकर गुप्तांग काटने के तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पुलिस की जांच में सामने आया कि क्लीनिक संचालक एक महिला से अवैध संबंध बनाने का दबाव बना रहा था। इसकी जानकारी होने पर पति ने दो सालों के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया। क्लीनिक संचालक का दिल्ली अस्पताल में उपचार चल रहा है।

 

 

नालों का गंदा पानी सीधे हिंडन नदी में गिराया, एसटीपी प्लांट के कर्मियों ने किया कारनामा, वीडियो वायरल

 

संचालक के क्लीनिक पर बृहस्पतिवार दोपहर 12 बजे तीनों आरोपी पहुंचे थे। आरोपियों ने संचालक से मारपीट करते हुए उसका गुप्तांग काट दिया था। जिसके बाद आरोपी मौके से भाग निकले। पहले तो संचालक ने स्वयं व अपने साथियों के साथ मिलकर उपचार क्लीनिक पर ही करने का प्रयास किया। लेकिन खून अधिक बहने के कारण परिजन ने उसे मेडिकल में भर्ती कराया। यहां डाक्टरों ने उसे दिल्ली में उपचार कराने की सलाह दी। जिसके बाद परिजन उसे आनंद अस्पताल में लेकर पहुंचे। यहां से उसे दिल्ली रेफर कर दिया।

 

उत्तर प्रदेश के मेरठ में निजी विश्वविद्यालय में बिना इजाजत पढ़ी गई नमाज, वीडियो वायरल करने वाला गिरफ्तार

 

 

 

परीक्षितगढ़ थाना पुलिस को घटना की जानकारी बृहस्पतिवार रात दस बजे दी गई। एसपी देहात डा. राकेश कुमार मिश्रा ने बताया कि क्षेत्र में रहने वाली एक महिला पर क्लीनिक संचालक दबाव बना रहा था। महिला ने विरोध करने के बाद इसकी जानकारी अपने पति को दे दी। महिला के पति ने अपने दो सालों के साथ मिलकर क्लीनिक पर पहुंचकर तोड़फोड़ की और तेजधार हथियार से गुप्तांग काट दिया। पुलिस ने महिला के पति और दोनों भाइयों को गिरफ्तार कर लिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय