मुजफ्फरनगर। थाना नगर कोतवाली क्षेत्र के मिमलाना गांव में उस समय सनसनी फैल गई जब स्थानीय लोगों को गांव निवासी कपड़ा व्यापारी जितेंद्र का गोली लगा शव खेतों में पड़ा मिला। मामले की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और क्षेत्र में हड़कंप मच गया।
मुज़फ्फरनगर में गांधी कॉलोनी में दो जगह फायरिंग, 3 आरोपी गिरफ्तार, मुख्य साजिशकर्ता फरार
घटना स्थल पर सीओ सिटी राजू कुमार साव भारी पुलिस बल के साथ पहुंचे और मौके की स्थिति का जायज़ा लिया। उन्होंने बताया कि मृतक की पहचान मिमलाना निवासी जितेंद्र के रूप में हुई है, जो कि कपड़े का व्यवसाय करता था। शव के बाएं सीने पर गोली लगने का निशान है। इसके अलावा, उसके पास से एक तमंचा, जिसमें फंसा हुआ खोखा कारतूस और एक मोबाइल फोन बरामद किया गया है।
मुज़फ्फरनगर में जीएसटी टीम ने फैक्ट्री पर मारा छापा, 2.18 लाख रुपये का लगाया जुर्माना
सीओ सिटी ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत होता है, लेकिन जब तक पोस्टमार्टम रिपोर्ट नहीं आती, तब तक कुछ भी निश्चित तौर पर नहीं कहा जा सकता। उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि मौके पर फील्ड यूनिट की टीम वैधानिक साक्ष्य जुटा रही है और तकनीकी छानबीन जारी है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचायतनामा भरने की कार्रवाई शुरू कर दी है।
SSP दफ्तर में काम करती है आरोपियों की मां, पुलिस नहीं कर रही पिटने वालों की सुनवाई
मृतक जितेंद्र के पिता मांगेराम ने अपने बेटे की मृत्यु को लेकर किसी पर कोई आरोप नहीं लगाया। उन्होंने कहा, “हम किसी पर आरोप नहीं लगाना चाहते। बस चाहते हैं कि हमारे बेटे का अंतिम संस्कार हो जाए।”
पुलिस का कहना है कि घटना की सभी कोणों से जांच की जा रही है और पूरे मामले की गहनता से छानबीन की जाएगी, जिससे सच्चाई सामने लाई जा सके।