नोएडा। ग्रेटर नोएडा के थाना ईकोटेक तीन क्षेत्र के सैनी गांव में आज दोपहर को एक मकान के निर्माण के लिए लगाई गई शटरिंग अचानक भर भराकर नीचे गिर गई। मौके पर मौजूद एक 6 वर्षीय बच्चा शटरिंग के नीचे दब गया। उसे गंभीर हालत में उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर उसकी मौत हो गई। वहीं बच्चे की मौत से परिवार में कोहराम मच गया।
https://royalbulletin.in/two-vicious-miscreants-injured-illegal-weapons-and-bikes-recovered-in-a-major-action-encounter-of-meerapur-police/339136
अपर पुलिस उपायुक्त जोन द्वितीय ह्रदयेश कठेरिया ने बताया कि थाना ईकोटेक-तीन क्षेत्र के सैनी गांव में एक व्यक्ति का मकान का निर्माण हो रहा है। मकान के निर्माण के लिए शटरिंग लगाई गई थी। उन्होंने बताया कि आज दोपहर को अचानक शटरिंग नीचे गिर गई।
https://royalbulletin.in/students-narrowly-escape-the-high-tension-line-of-11-thousand-volts-in-shahpur-inter-college/339090
वहां खड़ा एक 6 वर्षीय बच्चा अहम पुत्र वारिस शटरिंग के नीचे दब गया। उसे गंभीर चोट आई। उपचार के लिए उसको अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।