Tuesday, May 6, 2025

नोएडा में नाले में मिले एक महिला के अवशेष, हाथ पर बंधी थी घडी, पहनी थी चूड़ी

नोएडा| नोएडा के सेक्टर 8 स्थित गत्ता बनाने की फैक्ट्री के नाले के बाहर गुरुवार सुबह करीब दस बजे एक महिला के शरीर के अवशेष मिले। नाले में महिला के दो पैर और एक हाथ मिलने की सूचना पर फेज एक कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। नाले में सफाई कराकर अवशेष को बाहर निकाला गया।

डीसीपी हरीश चंदर का कहना है कि नाले में एक मानव शरीर के कुछ मानव अंग मिले हैं, जो संभवत चार से पांच दिन पुराने प्रतीत हो रहे है। फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची है। महिला के अवशेष को कब्जे में लेकर जांच के लिए भेजा है। शव की पहचान के लिए सीसीटीवी खंगाली जा रही है।

महिला के हाथ में कटे हुए हाथ में घड़ी, चूड़ी मिली है। मानव अवशेष मिलने पर नाले के बाहर लोगों की भीड़ जमा हो गई। लोगों को हटाने के लिए पुलिस को मशक्कत करनी पड़ी है। नोएडा प्राधिकरण के ठेकेदार द्वारा सफाई अभियान चलाने के दौरान नाले में अवशेष दिखे।

[irp cats=”24”]

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक थाना फेज 1 क्षेत्रान्तर्गत सेक्टर 8 के नाले में एक मानव शरीर के कुछ मानव अंग जो संभवत चार से पांच दिन पुराने प्रतीत हो रहे है। मिलने की सूचना पर अधिकारियो के द्वारा निरिक्षण किया गया। फॉरेंसिक टीम को भी बुलाया गया है। पोस्ट मोर्टम कराया जा रहा है, शव की पहचान के लिए सीसीटीवी व अन्य प्रयास प्रचलित है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय