Sunday, April 27, 2025

“देवबंद में होटल स्वामी से मारपीट, 4500 रुपये की नकदी लूटने का आरोप”

देवबंद (सहारनपुर) होटल पर खाना खाने के लिए आए पांच युवकों ने होटल स्वामी को मारपीट कर घायल कर दिया। पीडि़त होटल स्वामी ने आरोपियों पर गल्ले में रखी 4500 रुपये की नकदी लूटकर ले जाने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।

खतौली में महादेव स्टील पर स्टेट जीएसटी का छापा, भारी गड़बड़ी मिली, आठ लाख का जुर्माना वसूला

[irp cats=”24”]

गांव सैनपुर उर्फ शहज़ादपुर निवासी अनुज कुमार ने स्टेट हाईवे पर राधा स्वामी आश्रम के निकट मैगी प्वाइंट के नाम से होटल खोल रखा है। अनुज के मुताबिक गांव जड़ौदा जट निवासी 4-5 युवक उसके होटल पर आए और गाली- गलौज करते हुए सिगरेट और रजनीगंधा लाने के लिए कहने लगे। आरोप है कि गाली-गलौज करने से मना करने पर उक्त युवक आग बबूला हो गए मारपीट शुरू कर दी। जिसमें वह घायल हो गया।

मुजफ्फरनगर के सुजडू में दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, चार घायल, एक की हालत गंभीर, मेरठ रैफर

आरोप है कि इसके बाद उक्त युवकों ने उसके गल्ले में रखी 4500 रुपये की नकदी उठा ली और फरार हो गए। बाद में परिजनों द्वारा उसे सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां से सिर में चोट होने के कारण उसे जिला अस्पताल भेज दिया गया। होटल स्वामी ने पुलिस को तहरीर देकर आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है। पुलिस का कहना है कि तहरीर के आधार पर घटना की जांच की जा रही है। तथ्यों के आधार पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय