Tuesday, April 1, 2025

कैराना में जानलेवा हमले का आरोपित गिरफ्तार, तमंचा व कारतूस बरामद

कैराना। पुरानी रंजिश के चलते घर में घुसकर युवक व किशोरी के ऊपर जानलेवा नियत से फायर कर  घायल करने के मामले में पुलिस ने एक ओर नामजद आरोपित को तमंचे व जिंदा कारतूस सहित गिरफ्तार किया है।
 गत शनिवार को कोतवाली क्षेत्र के गांव भूरा में पुरानी रंजिश के चलते पड़ोसी के घर मे घुसकर जान से मारने की नीयत से गोली चलाकर हमला कर युवक श्यामलाल व किशोरी अनुष्का को घायल कर दिया था। मामले के सम्बंध में घायल किशोरी के पिता आनंद ने कोतवाली में पंकज, अंकित व राहुल के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया था। गत रविवार को पुलिस ने नामजद आरोपित अंकित को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।
वही सोमवार को कोतवाली प्रभारी निरीक्षक शायमवीर सिंह ने बताया कि मामले में नामजद आरोपित पंकज पुत्र धर्म सिंह को गिरफ्तार किया है। जिसके कब्जे से 315 बोर का तमंचा व एक जिंदा कारतूस बरामद किया है। जल्द फरार चल रहे आरोपित राहुल को भी पुलिस गिरफ्तार कर जेल भेजेगी।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय