Monday, April 21, 2025

‘डाकू महाराज’ से छाईं उर्वशी, अब करेंगी परवीन बाबी की बायोपिक में अभिनय

मुंबई। उर्वशी वर्तमान में अपनी हालिया ब्लॉकबस्टर ‘डाकू महाराज’ की सफलता से उत्साहित हैं।  उर्वशी रौतेला को ‘गोल्डन क्वीन’ पुरस्कार के विशेष सम्मान से सम्मानित किया गया था और डाकू महाराज में उनके शानदार काम के लिए आधिकारिक तौर पर ‘वर्ष 2025 के प्रशंसक पसंदीदा कलाकार’ के रूप में नामित किया गया है। यह पुरस्कार फिल्म में उनके शानदार प्रदर्शन और तेलुगु प्रशंसकों के बीच उनकी उग्र लोकप्रियता को मान्यता देता है।

मुज़फ्फरनगर में 21 अप्रैल को भाकियू करेगी जिला मुख्यालय पर प्रदर्शन, भाकियू में की कुछ नई नियुक्ति

बॉक्स ऑफिस और डाकू महाराज की महत्वपूर्ण सफलता का आनंद लेने के बाद, वैश्विक सुपरस्टार उर्वशी रौतेला ‘जाट’ के साथ अपनी सफलता का आनंद ले रही हैं। इसके अलावा, उनके पास कमल हासन और शंकर के साथ इंडियन 2, आफताब शिवदासानी और जस्सी गिल के साथ ‘कसूर’ और कई अन्य परियोजनाएं भी हैं।

मुज़फ्फरनगर में पेपर मिल की काली राख से नागरिक हुए परेशान, सांस लेना हुआ मुश्किल, किया हंगामा

वैश्विक भारतीय सुपरस्टार उर्वशी रौतेला के पास अक्षय कुमार के साथ वेलकम 3, जस्सी गिल के साथ आने वाली फिल्म, सनी देओल और संजय दत्त के साथ ‘बाप’ (हॉलीवुड ब्लॉकबस्टर एक्सपेंडेबल्स की रीमेक), रणदीप हुड्डा के साथ इंस्पेक्टर अविनाश 2, ब्लैक रोज जैसी अन्य बड़ी परियोजनाएं भी हैं। इन सबके अलावा उर्वशी रौतेला एक अंतर्राष्ट्रीय संगीत वीडियो में भी दिखाई देंगी और अभिनेत्री आगामी बायोपिक में परवीन बाबी की भूमिका भी निभाएंगी।

यह भी पढ़ें :  मुज़फ्फरनगर में नई मंडी से महिला मकान मालिक के साले के साथ हुई फरार, पति-चार बच्चे हुए परेशान
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय