Thursday, April 24, 2025

गाजियाबाद: छात्रा से मोबाइल लूटने का आरोपी पुलिस मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार, चोरी की बाइक जब्‍त

गाजियाबाद। गाजियाबाद में मंगलवार-बुधवार की रात पुलिस और एक बदमाश के बीच मुठभेड़ के बाद बदमाश को गिरफ्तार कर लिया गया। उसके पास से चोरी की एक मोटरसाइकिल और पिछले दिनों एक छात्रा से लूटा गया मोबाइल फोन बरामद हुआ है।

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, थाना कविनगर इलाके में कुछ दिनों पहले एक छात्रा के साथ बाइक सवार बदमाशों ने मोबाइल लूट की घटना को अंजाम दिया था। शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर टीमों का गठन किया गया था।

पुलिस को सूचना मिली थी की मोबाइल लूट का आरोपी मंगलवार रात कवि नगर थाना क्षेत्र में ही घूम रहा है। पुलिस ने चेकिंग के दौरान बाइक सवार दो बदमाश को रुकने का इशारा किया लेकिन वे भागने लगे और पुलिस टीम पर गोली चला दी।

[irp cats=”24”]

पुलिस ने भी जवाब में गोलीबारी की जिसमें आरोपी घायल हो गया। उसे गिरफ्तार कर लिया गया। उसका साथी फरार हो गया है। पुलिस द्वारा पकड़े गए बदमाश की पहचान पीयूष ऊर्फ गुड्डू के रूप में हुई है। उसने कवि नगर में छात्रा के साथ हुई मोबाइल लूट की वारदात को अंजाम दिया था। इससे पहले भी वह कई वारदातों को अंजाम दे चुका है। उसके पास से एक अवैध तमंचा भी बरामद हुआ है।

उसका आपराधिक रिकॉर्ड खंगालने पर पता चला कि उस पर लूट और चोरी के एक दर्जन से ज्यादा मामले दर्ज हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय