Thursday, May 15, 2025

शामली में नाली पर दो पक्षों में खूनी संघर्ष,आधा दर्जन लोग हुए घायल,जांच में जुटी पुलिस

शामली। जनपद के थानाभवन थाना क्षेत्र में नाली विवाद को लेकर एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के लोगों पर घर में घुसकर लाठी-डंडों से हमला किया है। घर पर हुए हमले में आरोपियों ने आधा दर्जन से ज्यादा महिलाओं पुरुष और बच्चों को घायल किया। घायलो ने थाने पहुंचकर पुलिस से मदद की गुहार लगाई। पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भेजाकर आगे की कानूनी कार्यवाही सुरू कर दी है।

थानाभवन थानां क्षेत्र के गांव भैसानी इस्लामपुर का है। जहा गांव भैसानी इस्लामपुर में तसव्वर पक्ष के करीब आधा दर्जन से ज्यादा घायल लोग देर रात थानाभवन थाने पर पहुंचे जहा सभी खून से लतपथ थे। आरोप है कि गांव के ही दूसरे पक्ष लोग एवं कई अन्य लोगों ने मिलकर उनके घर में घुसकर उनके साथ लाठी-डंडों से मारपीट की है। घायलों में रिहाना वसीला, तसव्वर, सनाउल्लाह, छोटी, सना,लायबा, वसीम,आरीश आदि लोग घायल हुए हैं

 

घायलों ने बताया कि एक दिन पहले भी नाली बनाने को लेकर उक्त लोगों ने उनसे मारपीट की थी। उन्होंने पुलिस से मारपीट करने की शिकायत की थी, लेकिन कार्रवाई ना होने के कारण एक बार फिर उक्त लोगों ने घर में घुसकर मारपीट की है। घायलों ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई। घायलों को पुलिस ने मेडिकल उपचार के लिए सरकारी अस्पताल में भेजा है। वही दूसरी ओर आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई का आश्वासन दिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय