Tuesday, April 8, 2025

ग्रेटर नोएडा में खूनी संघर्ष, युवक पर चाकू से ताबड़तोड़ वार

नोएडा। एक बार फिर चिटेहरा गांव चर्चा में आ गया। चिटेहरा गांव में मामूली बात पर खून खराबा हो गया। इस घटना के बाद गांव में पुलिस बल तैनात किया गया है। वारदात में घायल व्यक्ति को इलाज के लिए अस्पताल में एडमिट करवाया गया और आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है। आरोपी ने पीड़ित के ऊपर कई बार चाकू से वार किया। पूरा मामला दादरी कोतवाली क्षेत्र का है।

क्या है पूरा मामला
पुलिस ने बताया कि थाना दादरी पुलिस को सूचना मिली कि चिटेहरा गांव में रहने वाले सतीश का उसके ही परिवार के संतराम से विवाद हो गया। दोनों के बीच विवाद नाली के पानी को रोकने को लेकर हुआ। इस दौरान दोनों के बीच कहासुनी हुई। मारपीट के दौरान सतीश घायल हो गया। सतीश को पुलिस के द्वारा इलाज के लिए अस्पताल में एडमिट करवाया गया।

घायल पहुंचा अस्पताल और आरोपी थाने में
बताया जा रहा है कि इस घटना में सतीश को काफी गंभीर चोट आई है। उसका इलाज शहर के जेपी अस्पताल में चल रहा है। पुलिस ने इस मामले में आरोपी संतराम को हिरासत में ले लिया है। सतीश के परिजनों की शिकायत के आधार पर आगे की कार्रवाई की जा रही है। पुलिस का कहना है कि मामला एक ही परिवार का है, इसलिए हर पहलू को ध्यान में रखकर जांच की जा रही है। जो भी तथ्य सामने निकल कर आएगा, उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,432FansLike
5,533FollowersFollow
149,628SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय