Wednesday, February 12, 2025

दिल्ली में सड़क किनारे लगी लोहे की रेलिंग से टकराई कार, एक की मौत

नई दिल्ली। उत्तर पश्चिमी दिल्ली में कथित तौर पर कार पर से नियंत्रण खोने और सड़क किनारे लगी लोहे की रेलिंग से टकराने के कारण एक व्यक्ति की मौत हो गई। एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी। मृतक की पहचान रंजन वर्मा के रूप में हुई है।

पुलिस के मुताबिक, रात 12:11 बजे भारत नगर पुलिस स्टेशन में सत्यवती फ्लाईओवर पर एक दुर्घटना के बारे में पुलिस नियंत्रण कक्ष को एक कॉल प्राप्त हुई।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, “पुलिस टीम मौके पर पहुंची और एक टोयोटा इनोवा कार को दुर्घटनाग्रस्त हालत में पाया। एक घायल राजन वर्मा को तुरंत डीसीबी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।”

पूछताछ के दौरान पता चला कि वर्मा ने वाहन से नियंत्रण खो दिया था और सत्यवती फ्लाईओवर के सेंट्रल वर्ज पर लोहे की रेलिंग से टकरा गया। उनके सीने में घातक चोटें आईं।

अधिकारी ने कहा, “इसके बाद, भारतीय दंड संहिता की प्रासंगिक धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है और जांच शुरू की गई है।”

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय