Saturday, April 26, 2025

मेरठ में हस्तिनापुर में छात्रा के साथ दुष्कर्म, आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज

मेरठ। हस्तिनापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में स्कूल जाते समय 10वीं की छात्रा से युवक ने जंगल में ले जाकर दुष्कर्म किया। घटना की जानकारी मिलते ही क्षेत्र में हड़कंप मच गया। पीड़ित छात्रा के परिजनों ने थाने में आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज कराया है।

 

थाना क्षेत्र के एक गांव की 17 वर्षीय किशोरी 10वीं कक्षा की छात्रा है। मंगलवार सुबह वह घर से स्कूल जाने के लिए निकली थी, इसी बीच गांव का ही एक युवक बाइक लेकर आया और छात्रा को स्कूल ले जाने की बात कहकर अपनी मोटरसाइकिल पर बैठा लिया। इसके बाद वह छात्रा को जंगल की ओर ले गया। छात्रा ने विरोध किया तो उसने धमकी दे डाली।

[irp cats=”24”]

 

इसके बाद जंगल में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़ित छात्रा ने घर पहुंचकर परिजनों को सूचना दी तो उनके पैरों तले जमीन खिसक गई। इसके बाद परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने किशोरी को मेडिकल परीक्षण के लिए भेज दिया। इस मामले में परिजनों ने गांव के ही राजकुमार उर्फ राजू पुत्र भोपाल के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज करया है। फिलहाल पुलिस आरोपी की तलाश में लगी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय