Monday, April 21, 2025

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ 22 अगस्त को आयेंगे मुजफ्फरनगर, भगवंत इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी कॉलेज मे एक वृहद रोजगार मेले में करेंगे प्रतिभाग

मुजफ्फरनगर। आगामी 22 अगस्त को एक वृहद रोजगार मेला का आयोजन भगवंत इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में प्रात: 9 बजे से आयोजित किया जाना निश्चित किया गया है। इस रोजगार मेले के माध्यम से मुजफ्फरनगर व निकटस्थ स्थानों के युवाओं को विभिन्न 40 से अधिक प्रतिष्ठित कंपनियों में चयनित करने हेतु साक्षात्कार आयोजित किए जाएंगे।

दसवीं, बारहवीं, स्नातक, आईटीआई, पॉलिटेक्निक इत्यादि सहित विषयों के विद्यार्थी/प्रशिक्षणार्थी युवा इस रोजगार मेले में लगभग 5000 युवा प्रतिभाग  करने हेतु पात्र होंगे।

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मेले के अंतर्गत आयोजित किए जाने वाले कार्यक्रम के मुख्य अतिथि होंगे। सभी युवाओं से यह अपील है कि वे आधिकधिक संख्या में उपस्थित होकर इस रोजगार मेले में प्रतिभाग कर रोजगार प्राप्ति के अपने प्रयासों को सार्थक करें। रोजगार मेले में प्रतिभाग करने हेतु क्यूआर कोड के माध्यम से भी पंजीकरण कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें :  कई बुरे कामों में शामिल हैं राकेश टिकैत, किसान आंदोलन की आड़ में कर रहे प्रॉपर्टी डीलिंग: हरिनाम वर्मा
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय