Sunday, March 30, 2025

बदायूं में पड़ोसी के घर में मिला युवक का शव,हत्या की आशंका

बदायूं। बिल्सी कस्बा में सोमवार को एक युवक का शव खून से सना हुआ पड़ोसी के घर में मिला। परिजनों ने एक महिला पर युवक की सिर कुचल कर हत्या करने की आशंका जताई है। सूचना पर पहुंची बिल्सी थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

बिल्सी कस्बे के मोहल्ला संख्या छह में रहने वाले सत्यवीर का शव खून से लथपथ हालत में मोहल्ले के ही रहने वाले मोर सिंह के घर में मिला। परिजनों ने बताया कि सत्यवीर बिल्सी सब्जी मंडी में सब्जी बेचकर अपना गुजारा करता था। उसके भाई ने मोहल्ले की एक महिला पर सत्यवीर की हत्या करने की आशंका जताई है, क्योंकि सत्यवीर का मोबाइल पुलिस को एक कुएं से मिला है।

मामले में बिल्सी थाना पुलिस का कहना है कि युवक की संदिग्ध हालत में मौत हुई है। परिजनों ने एक महिला पर हत्या की आशंका जताई है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया जो तथ्य निकल कर आएंगे उसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। पुलिस पूरे प्रकरण की बारीकी से जांच कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय