Thursday, April 24, 2025

कर्त्तव्यों का पूर्ण निष्ठा व ईमानदारी से निर्वहन करने से मिलता है सन्तोष: जिलाधिकारी

गाजियाबाद । कलैक्ट्रेट स्थित अपने कार्यालय में जिलाधिकारी इन्द्र विक्रम सिंह अपने नियमानुसार सुबह 9:45 के बाद से अपराह्न तक जनसुनवाई करते है। जिलाधिकारी का मानना है कि यदि हम अपने कर्त्तव्य का पूर्ण निष्ठा व ईमानदारी से पालन करते है हमें सकुन, सन्तोष रहता है और हम रात को आराम से निश्चिंत होकर सोते है।

 

जनसुनवाई के दौरान राजस्व के साथ—साथ न​गर निगम, जीडीए एवं पुलिस विभाग से सम्बंधित शिकायतें भी प्राप्त हुई। जिलाधिकारी द्वारा शिकायतों के त्वरित एवं गुणवत्तापूर्ण निस्तारण हेतु सम्बंधित अधिकारी को वाट्सअप एवं दूरभाष से सम्पर्क कर प्रेषित करते हुए जानकारी दी गयी।

[irp cats=”24”]

 

जिलाधिकारी ने कहा कि हम आम जनता से जुड़ पदों पर रहते हैं और हमारा लक्ष्य होना चाहिए कि हम सर्वप्रथम आम जनता की समस्याओं का स्थायी निराकरण करें और उनकी शिकायतों को पूर्ण गुणवत्ता से निस्तारण करें। जनसुनवाई के दौरान सिटी मजिस्ट्रेट डॉ.सन्तोष कुमार उपा​ध्याय भी उपस्थित रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय