Thursday, April 24, 2025

‘हंटर-टूटेगा नहीं तोड़ेगा’ में मेरे किरदार से खुद को जोड़ पाएगी हर लड़की: ईशा देओल

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री ईशा देओल ने वेब सीरीज ‘हंटर-टूटेगा नहीं तोड़ेगा’ में स्वतंत्र पत्रकार की भूमिका निभाने के बारे में बात करते हुए कहा कि हर लड़की उनसे खुद को जोड़ पाएगी, उन्होंने कहा कि उन्हें अपनी भूमिका के लिए स्टंट करने में मजा आया। उन्होंने कहा: मेरा किरदार दिव्या ऐसा है जिसे हर लड़की प्यार करेगी। वह आत्मविश्वासी, स्मार्ट, मजाकिया है और उसके पास कुछ जबरदस्त एक्शन मूव्स हैं, मेरा मतलब है कि मेरे द्वारा शूट किए गए एक्शन सीक्वेंस ने मुझे एड्रेनालाईन रश दिया और यह एक शानदार संतोषजनक अनुभव था।

ईशा ने अपने करियर की शुरूआत 2002 में आफताब शिवदासानी के साथ फिल्म ‘कोई मेरे दिल से पूछे’ से की थी। बाद में, उन्होंने ‘कुछ तो है’, ‘चुरा लिया है तुमने’, ‘युवा’ में भी अभिनय किया और मल्टीस्टारर फिल्म ‘धूम’ का हिस्सा रहीं, जिसके बाद ‘दस’, ‘नो एंट्री’ जैसी अन्य फिल्मों में काम किया।

मनोवैज्ञानिक अपराध थ्रिलर सीरीज ‘रुद्र: द एज ऑफ डार्कनेस’ का हिस्सा बनने के बाद, अभिनेत्री बॉलीवुड अभिनेता सुनील शेट्टी अभिनीत आगामी वेब सीरीज ‘हंटर’ में दिखाई देंगी। ईशा ने वेब सीरीज से जुड़ने की खुशी साझा करते हुए कहा, मैं ‘हंटर- टूटेगा नहीं तोड़ेगा’ के लिए बहुत उत्साहित हूं, यह एक्शन से भरपूर रोलर-कोस्टर राइड है, जो इमोशन और ड्रामा से भरपूर है..यह काफी मैसी है और किरदार बहुत पेचीदा हैं।

[irp cats=”24”]

सुनील शेट्टी, ईशा देओल, राहुल देव और बरखा बिष्ट अभिनीत ‘हंटर टूटेगा नहीं, तोड़ेगा’ का प्रीमियर 22 मार्च को अमेजन मिनी टीवी पर होगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय