मेरठ। कंकरखेड़ा के सैनिक विहार पाकेट-सी निवासी करीब 25 वर्षीय आयुष दिल्ली विश्वविद्यालय में एलएलबी का छात्र है। आयुष अपने चार दोस्तों के साथ ऋषिकेश घूमने के लिए गया था। राफ्टिंग के दौरान उनका हरियाणा निवासी साथी नरोत्तम पानी में डूब गया। दोस्त को बचाने के लिए चारों युवक पानी में कूद गए। मौके पर मौजूद गोताखोरों ने चारों युवकों को बचा लिया। लेकिन आर्यन नहीं मिला।
कस्बा चौकी क्षेत्र के सैनिक विहार निवासी सुरेंद्र कुमार ने बताया कि वह सेना में सूबेदार की पद पर थे। बेटा आयुष शुक्रवार को अपने चार दोस्तों के साथ ऋषिकेश घूमने के लिए गया था। आयुष दिल्ली में रहकर लॉ की पढ़ाई कर रहा है। पिता के अनुसार आयुष ने ऋषिकेश जाने की बात नहीं बताई थी।
ऋषिकेश में राफ्टिंग के दौरान आयुष का दोस्त आर्यन नदी में डूब गया। आर्यन को बचाने के लिए नरोत्तम पानी में कूद गया। दोनों युवकों को डूबता देख तीनों दोस्त एक के बाद एक नदी में कूद गए। मौके पर मौजूद गोताखोरों ने किसी तरह चारों युवकों को बाहर निकाला। लेकिन नरोत्तम नहीं मिल पाया। गोताखोर उसकी तलाश में लगे हुए हैं।