Monday, April 28, 2025

शामली में नशीले पदार्थ के साथ चार आरोपी गिरफ्तार

शामली। उत्तर प्रदेश के शामली जिले में एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स की मेरठ यूनिट और झिंझाना थाना पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में नशीला पदार्थ (डोडा पोस्त) और चरस की तस्करी करने वाले चार व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया।

इनके पास से 183 किलोग्राम डोडा पोस्त और 4 किलोग्राम चरस जब्त किया। पुलिस ने प्रवीन, विकास, युगराज और गौरव को गिरफ्तार किया। आरोपी उत्तर प्रदेश और हरियाणा के रहने वाले हैं, जो एक ढाबा चलाते हैं।

अपर पुलिस अधीक्षक ओमप्रकाश सिंह ने सोमवार को बताया कि उन्हें आरोपियों के बारे में गुप्त सूचना मिली थी। जिसका एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स की मेरठ यूनिट और थाना झिंझाना पुलिस ने तत्काल संज्ञान लिया। इसके बाद पुलिस ने छापेमारी कर एक मकान से भारी मात्रा में नशीले पदार्थ के साथ चार नशा तस्कर को गिरफ्तार किया।

[irp cats=”24”]

पुलिस ने बताया कि आरोपियों के कब्जे से बरामद डोडा पोस्त और चरस की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में करीब 70 लाख रुपये है।

 

 

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय