Monday, March 31, 2025

जालौन में गैंगस्टर की एक करोड़ पचास लाख की संपत्ति कुर्क

जालौन। प्रदेश में गैंगस्टर अपराधियाें पर लगातार शिकंजा कसा जा रहा है। जालौन में भी एसपी के कुशल पर्यवेक्षण और सीओ कालपी की अगुवाई में शुक्रवार को पुलिस और राजस्व टीम की संयुक्त टीम ने गैंगस्टर के आरोपी पर कार्रवाई की है।

 

बता दें कि, दिनेश प्रताप सिंह उर्फ मिस्टर पुत्र चंद्रपाल सिंह उर्फ रज्जन निवासी सरसेला थाना कालपी द्वारा अवैध तरीके से गैंग बनाकर अपराधिक गतिविधियों में संलिप्त होकर बनाई गई संपत्ति को जब्त करने की कार्रवाई की गई है। जब्त की गई सम्पत्ति की अनुमानित कीमत करीब 1 करोड़ 50 लाख रूपये है।

 

 

क्षेत्राधिकारी कालपी डॉक्टर देवेंद्र पचौरी ने बताया कि गैंगस्टर की पत्नी के नाम हाइवे किनारे प्लाट था। उसको जब्त किया गया है। जिसकी कीमत डेढ़ करोड़ रुपए है। अन्य संपत्ति के बारे में पता लगाया जा रहा है। इस दौरान नायाब तहसीलदार, कदौरा थानाध्यक्ष सहित अन्य कर्मी मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय