Friday, May 9, 2025

मुज़फ्फरनगर में फर्नीचर के बड़े शोरूम पर जीएसटी की टीम ने की छापेमारी, घर की भी ली तलाशी

मुजफ्फरनगर। शहर कोतवाली थाना क्षेत्र में फर्नीचर के एक बड़े शोरूम पर जीएसटी  की छापेमारी से हड़कंप मच गया है। देर रात तक छापामार कार्यवाही जारी रहीं।
जानकारी के अनुसार थाना शहर कोतवाली क्षेत्र में खादरवाला में दीप फर्नीचर शोरूम पर आज दोपहर से ही जीएसटी विभाग की छापेमारी चल रही है, जिससे हड़कंप मच गया। दीप फर्नीचर शहर के सबसे बड़े फर्नीचर शो रूम में शामिल है।
बताया जा रहा है कि जीएसटी विभाग के डिप्टी कमिश्नर विवेक मिश्रा के नेतृत्व में विभागीय टीम रिकॉर्ड खंगालने और मौजूदा फर्नीचर का मिलान कराने में जुटी है। देर रात तक छापामार कार्यवाही जारी थी।
बताया जाता है कि जीएसटी की टीम दीप फर्नीचर के मालिक संदीप जैन को लेकर उनके सुरेंद्र नगर आवास पर भी गयी वहां भी काफी छानबीन की गयी थी।
बताया जाता है कि जीएसटी टीम को यहाँ बड़ी कर चोरी मिली है।  इस छापे के बारे में जीएसटी की टीम ने कोई विस्तृत जानकारी नहीं दी है।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय