Wednesday, April 23, 2025

राम मंदिर प्राण-प्रतिष्ठा को लेकर खुश हैं गुरमीत और देबिना

अयोध्या- टीवी सीरियल रामायण में राम-सीता का किरदार निभाने वाले गुरमीत चौधरी और देबिना बनर्जी ने अयोध्या में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा पर अपनी खुशी जाहिर की है।

अयोध्या में रामलला की प्राण प्रतिष्ठा को लेकर पूरा देश राममय हो गया है। गुरमीत चौधरी और देबिना बनर्जी ने सोशल मीडिया पर तस्वीरें शेयर कर राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा पर अपनी खुशी जाहिर की है।

गुरमीत चौधरी और देबिना बनर्जी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर तस्वीरें शेयर की हैं।शेयर की गई तस्वीरों में गुरमीत और देबोलिना नाव पर बैठे दिख रहे हैं और गले में उनके कई सारी फूलों की मालाएं दिख रही हैं। उन्होंने कैप्शन में लिखा,’संबंध शाश्वत है…किताबों से सीखने से लेकर स्क्रीन पर (राम-सीता) का किरदार निभाने का सौभाग्य पाने तक, राम जन्मभूमि अयोध्या के दर्शन करने तक और आज इस जीवनकाल में प्राण प्रतिष्ठा देखने तक.. सचमुच धन्य है।’

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय