Saturday, May 10, 2025

मेरठ में तेज रफ्तार बाइक अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर-ट्राली से भिड़ी, युवक की मौत

मेरठ। जिले के थाना परीक्षितगढ़ क्षेत्र के गांव कैलीरामपुर में स्थित शिव मंदिर के सामने युवक की बाइक अनियंत्रित होकर आगे खड़ी ट्रैक्टर-ट्राली से टकरा गई। हादसे में बाइक सवार युवक राहुल की मौके पर मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भर उसे पोस्टमार्टम को भेज दिया।

गांव गोविंदपुर निवासी विनोद का पुत्र राहुल बाइक पर गांव से कस्बे की ओर जा रहा था। जैसे ही वह गांव कैलीरामपुर में शिव मंदिर मोड के पास पहुंचा इसी दौरान सामने खड़ी सेटरिंग के सामान वाली ट्रैक्टर-टॉली में उसकी तेज स्पीड बाइक पीछे से जोरदार तरीके से भिड़ गई। इसमें बाइक सवार राहुल ने मौके पर दम तोड़ दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को मोर्चरी भेज दिया। घटनास्थल से ट्रैक्टर-ट्रॉली और बाइक को भी कब्जे में ले लिया। बताया जा रहा है कि राहुल ने हेलमेट नहीं पहना था।

मृतक राहुल की एक साल पूर्व पूठी में शादी हुई थी। उसकी एक माह की बेटी है। राहुल की मौत के बाद पत्नी लक्ष्मी, मां चंपा के अलावा अन्य परिजन बिलखते रहे। ग्रामीण परिवार के लाेगों को सांत्वना देते रहे। राहुल चार भाई और दो बहनों में दूसरे नंबर का था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय