Sunday, February 23, 2025

मुज़फ्फरनगर में शादी का झांसा देकर एक साल तक बलात्कार, अश्लील वीडियों भी बनाया

मोरना। क्षेत्र के एक गांव में युवक द्वारा शादी का झांसा देकर एक वर्ष तक बलात्कार करने व अश्लील वीडियो बनाने का मामला प्रकाश में आया है। युवती के पिता ने थाने पर तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। पुलिस ने आरोपी के पिता, माता व बहन के विरूद्ध मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

ककरौली थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी व्यक्ति ने थाने पर तहरीर देकर बताया कि उसकी बेटी की गांव की ही एक सहेली है, जिसके चलते घर पर आना जाना है। आरोप है कि सहेली ने अपने भाई से उसकी बेटी की शादी कराने का झांसा देकर बात करवाई, जिसके बाद उसका भाई शादी करने की झूठी दिलासा देकर एक वर्ष तक पीडिता के साथ बलात्कार करता रहा। पीड़िता ने उससे शादी करने को कहा, तो उसने साफ इंकार कर दिया।

पीडिता ने रोते हुए सारी बात अपने परिवारजनों को बताई। लडकी के माता-पिता आरोपी युवक के घर गये तथा इज्जत का हवाला देते हुए उसके माता-पिता से दोनों की शादी करने की बात कही, लेकिन उन्होंने शादी से इंकार कर दिया तथा आरोपी युवक ने गाली-गलौज करते हुए कहा कि उसने लडकी की अश्लील वीडियो बना रखी है और अगर उन्होने उसके खिलाफ कोई कार्रवाई की, तो वह वीडियो वायरल कर देगा।

आरोपियों ने जान से मारने की धमकी देते हुए उन्हें घर से निकाल दिया। पीडित पिता ने आरोपियों के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। एसएसआई राजेश कुमार ने बताया कि पीडित की तहरीर के आधार पर आरोपी शाकिब व उसके पिता इस्तकार, माता तैयबा व बहन अजरा के खिलाफ गम्भीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय