Sunday, May 11, 2025

नोएडा में जीएसटी विभाग के उपायुक्त ने की 15वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या, कैंसर रोग से थे पीड़ित

नोएडा। उत्तर प्रदेश राज्य कर विभाग (जीएसटी) में तैनात उपायुक्त ने कैंसर रोग की बीमारी के चलते 15वीं मंजिल से कूदकर आज आत्महत्या कर लिया है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची थाना सेक्टर 113 पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मुरादाबाद में बीजेपी विधायक और जिला पंचायत अध्यक्ष के बीच तीखी नोकझोंक, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

जानकारी के अनुसार थाना सेक्टर-113 क्षेत्र के अंतर्गत स्थित सेक्टर 75 की एक सोसाइटी में रहने वाले संजय सिंह पुत्र अमित सिंह ने अपनी सोसाइटी की 15 वीं  मंजिल से कूदकर आज आत्महत्या कर लिया है। उन्होंने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला है कि वह कैंसर रोग से ग्रसित थे। वर्तमान समय में वह गाजियाबाद में जीएसटी विभाग में डिप्टी कमिश्नर के पद पर तैनात थे। उन्होंने बताया कि वह मूल रूप से जनपद मऊ उत्तर प्रदेश के रहने वाले थे। मीडिया प्रभारी ने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला है कि उनके दो बच्चे हैं।

मुजफ्फरनगर में शिक्षा की अलख जगा रहे है बिजली कर्मचारी भारत सिंघल, झोपड़ी वालों को बना रहे शिक्षित !

वह अपनी पत्नी और बच्चों के साथ सेक्टर 75 स्थित एपेक्स एथिना सोसाइटी में रहते थे। उन्होंने बताया कि मृतक ने सोमवार सुबह के समय भी कूदकर आत्महत्या करने का प्रयास किया था, लेकिन आसपास के लोगों ने उन्हें देख लिया तथा वहां तैनात सिक्योरिटी वालों को सूचना दे दी। सिक्योरिटी वालों ने उन्हे समझा-बूझाकर  वापस घर में भेज दिया था। उसके बाद उन्होंने दोपहर के समय 15वीं मंजिल से छलांग लगा दी। उन्होंने बताया कि पुलिस विभिन्न पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय