Thursday, April 24, 2025

सहारनपुर में युवती के साथ उसके पड़ोसी युवक समेत चार ने किया सामूहिक दुष्कर्म

सहारनपुर। जनपद के थाना मिर्जापुर की बादशाहीबाग पुलिस चौकी के तहत एक गांव में एक युवती को उसका पड़ोसी युवक फैजान और उसके तीन साथी रात्रि में उस वक्त घर से उठाकर ले गए जब वह घर पर अकेली थी और एकांत में ले जाकर चारों युवकों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। पीड़ित युवती ने घर पहुंचकर परिजनों को आपबीती सुनाई।

 

 

[irp cats=”24”]

परिजन युवती को लेकर मिर्जापुर थाने पहुंचे जहां उन्होंने फैजान और उसके तीनों अन्य साथी युवकों अफजाल, जावेद और साबिर के खिलाफ पोक्सो एक्ट और दुष्कर्म की धारा में एफआईआर दर्ज कराई। सीओ बेहट शशि प्रकाश शर्मा ने बताया कि आरोपी युवकों के घर पर एसएचओ मिर्जापुर मनोज चौधरी की अगुवाई में पुलिस टीम ने दबिश दी लेकिन चारों युवक फरार हो गए।

 

 

जानकारी के मुताबिक मुख्य आरोपी फैजान मूलरूप से मगनपुरा गांव का रहने वाला है और वह पीड़ित युवती के गांव में अपने मामा के यहां रहता है। एसएचओ मिर्जापुर मनोज चौधरी ने बताया कि पुलिस पीड़ित युवती के मेडिकल जांच करा रही है और उसके कोर्ट में धारा 164 के तहत बयान कराए जाएंगे। पुलिस ने पीड़िता के परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर जांच और कार्रवाई शुरू कर दी है।

 

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय