Wednesday, March 19, 2025

शामली कलेक्ट्रेट में आयकर संगोष्ठी आयोजित, टीडीएस प्रावधानों पर दी गई जानकारी

शामली। जिलाधिकारी शामली के अनुमोदन दिनांक 10 मार्च 2025 के अनुपालन में आज कलेक्ट्रेट सभागार में वरिष्ठ कोषाधिकारी शामली, धीरज कुमार की अध्यक्षता में मुजफ्फरनगर तथा मेरठ के आयकर अधिकारियों के द्वारा जनपद के आहरण एवं वितरण अधिकारियों के साथ संगोष्ठी का आयोजन किया गया।

https://royalbulletin.in/government-schools-will-compete-with-private-schools-due-to-new-initiative-of-yogi-government/311334

इस संगोष्ठी में जनपद के विभिन्न विभागों के प्रतिनिधियों एवं आहरण एवं वितरण अधिकारियों ने प्रतिभाग किया। बैठक में आए आयकर अधिकारियों ने टीडीएस प्रावधानों (आयकर अधिनियम-1961) की जागरूकता के लिए विस्तृत परिचर्चा की और अनुपालन से संबंधित दिशा-निर्देश दिए।

इस अवसर पर आयकर अधिकारी मुजफ्फरनगर मांगेराम पुंजीत और आयकर अधिकारी मेरठ जगमाल सिंह ने अधिकारियों को टीडीएस कटौती, रिटर्न फाइलिंग और अन्य महत्वपूर्ण विषयों पर जानकारी दी।

सहारनपुर में योगी ने लगायी मां शाकुम्भरी के दरबार में हाजिरी, भूरा देव मंदिर में भी की आरती

बैठक में वरिष्ठ कोषाधिकारी शामली धीरज कुमार, सहायक कोषाधिकारी जयवीर सिंह, कोषागार शामली के समस्त स्टाफ सहित अन्य संबंधित अधिकारी उपस्थित रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय