Tuesday, April 15, 2025

‘आईना’ के 30 साल पूरे होने पर जैकी श्रॉफ ने शेयर की थ्रोबैक फोटो

मुंबई। बॉलीवुड एक्टर जैकी श्रॉफ को ‘परिंदा’, ‘राम लखन’, ‘त्रिदेव’ और कई अन्य फिल्मों के लिए जाना जाता है। जैकी ने रविवार को फिल्म आईना की 30वीं वर्षगांठ मनाने के लिए इंस्टाग्राम का सहारा लिया। इस फिल्म में जैकी के साथ एक्ट्रेस अमृता सिंह और जूही चावला भी थी।

पिछली यादों को ताजा करते हुए एक्टर जैकी ने फिल्म की सह-कलाकार अमृता सिंह और जूही चावला के साथ खुद की थ्रोबैक फोटो पोस्ट की। एक्टर ने कैप्शन में लिखा, ‘आईना के तीस साल’!

फिल्म आईना एक कॉम्पलेक्स लव ट्राएंगल है और दोस्ती, बलिदान के थीम्स को एक्सप्लोर करती है। फिल्म में जैकी श्रॉफ की भूमिका को काफी सराहा गया था, जिनके अभिनय में काफी गहराई थी।

फिल्म को तेलुगु में ‘अयनकी इद्दरु’, तमिल में ‘कल्याण वैभोगमे’ और कन्नड़ में ‘यारे नी अभिमानी’ के रूप में बनाया गया था।

जैकी शिल्प और प्रकृति के प्रेमी हैं, यही कारण है कि उनकी फैन फॉलोइंग बहुत ज्यादा है। जैकी हाल ही में एक्टर सुनील शेट्टी के साथ ‘हंटर’ में नजर आए थे। अब वह ‘जेलर’ में रजनीकांत के साथ दिखाई देंगे।

यह भी पढ़ें :  कपिल शर्मा का शॉकिंग बॉडी ट्रांसफॉर्मेशन, फैंस रह गए दंग
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय