बेगूसराय। भाजपा सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने दिल्ली विधानसभा चुनाव के एग्जिट पोल के नतीजों पर खुशी जाहिर की है। उन्होंने इसे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जीत बताया और दावा किया कि दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल लगभग हार चुके हैं।
गिरिराज सिंह ने कहा कि “दिल्ली की जनता ने इस चुनाव में केजरीवाल के फरेब, भ्रष्टाचार और झूठ को नकार दिया है।” उन्होंने आगे अरविंद केजरीवाल को नसीहत देते हुए कहा कि अब उन्हें राजनीति छोड़कर फिल्मी दुनिया में चले जाना चाहिए, क्योंकि वह अच्छी एक्टिंग करते हैं।
मुज़फ्फरनगर में डॉक्टर के पास नहीं है कोई डिग्री, कर दिया महिला का ऑपरेशन, डीएम को की शिकायत
उन्होंने आरोप लगाया कि केजरीवाल ने दिल्ली की भोली-भाली जनता को ठगा है। उन्होंने कहा कि “वादा करने के बाद न तो दिल्ली की जनता को पानी दिया गया, न ही कहीं मॉडर्न स्कूल नजर आ रहे हैं और न ही दिल्ली की सड़कें बन पाई हैं।”
मुजफ्फरनगर में डॉक्टर की लापरवाही से बिगड़ी मरीज की हालत, परिवार ने मेरठ ले जाकर मरीज की बचाई जान
गिरिराज सिंह ने दावा किया कि इस चुनाव में जनता ने केजरीवाल को पूरी तरह नकार दिया है और भाजपा की जीत तय है। उन्होंने इस जीत का श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को देते हुए कहा, “यह नरेंद्र मोदी की जीत है।”
हालांकि, उन्होंने यह भी कहा कि असली नतीजे 8 फरवरी को सामने आएंगे, जब मतगणना होगी। तभी साफ होगा कि दिल्ली में कौन जीत रहा है और किसकी सरकार बनने जा रही है। उन्होंने कहा कि एग्जिट पोल के नतीजे सही साबित होते हैं या गलत, यह भी 8 फरवरी को ही पता चलेगा।