गाजियाबाद। आज शिवशक्ति धाम डासना के पीठाधीश्वर व श्रीपंचदशनाम जूना अखाड़े के महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी ने एक वीडियो जारी करके कहा कि 17 को बहुत बड़ी संख्या में मुसलमानों का जंतर मंतर पर एकत्रित होना किसी बड़ी साजिश की ओर संकेत करता है।
मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड के आह्वान पर जब मौलाना मदनी जैसे हजारों मौलाना दिल्ली आ रहे हैं तो कई लाख मुस्लिम वहां अवश्य की आयेंगे।इतनी भीड़ के लिए जंतर मंतर बहुत छोटी जगह है। इससे पहले मौलाना मदनी और दूसरे बड़े मौलाना अपना शक्ति प्रदर्शन राम लीला मैदान जैसी बड़ी जगह में रखते थे। जंतर मंतर राष्ट्रपति भवन,प्रधानमंत्री आवास के पास ही है। इससे यह आशंका उत्पन्न होती है कि करोड़ों की संख्या में इन मुसलमानों की भीड़ इकट्ठी होकर बांग्लादेश वाली घटना को दोहरा सकती है। भारत के नेता तो यूं भी बांग्लादेश के नेताओं से बहुत ज्यादा कमजोर और कायर हैं। वो इस पागल उन्मादी भीड़ का मुकाबला करने की जगह देश को छोड़कर भाग जाएंगे।
मुज़फ्फरनगर में ‘इस्लाम’ शब्द लिखकर कर दी आपत्तिजनक टिप्पणी, फ़ैल गया तनाव , पुलिस हुई अलर्ट
ज्यादातर हिंदू नेताओं ने पहले ही अपने बच्चों को विदेश में नागरिकता दिलवा कर बसा रखा है।वो भागने में क्षण मात्र भी नहीं लगाएंगे परंतु हिन्दू समाज और हम कहां जाएंगे।हमें तो यही रहना है। इसलिए हममें से प्रत्येक को अब लड़ना ही पड़ेगा।हम मौलाना मदनी और उसके जिहादियों के समक्ष जम कर खड़े रहेंगे और पूरी तरह से अहिंसक होकर 17 से जंतर मंतर पर हनुमान चालीसा का पाठ करेंगे। मौलाना मदनी और उसके सभी साथी अच्छी तरह से सुन ले कि अब हम जाग चुके और अब मिटने की बारी इस्लाम के जिहादियों की है।